ЭХОКАРДИОГРАФИЯ С ДОППЛЕРОРАФИЕЙ
№991933 Эхокардиография с допплерорафией
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Орехово-Зуево
29.10.2017 15:48
Здравствуйте доктора!
Я уже задавала вопрос ( №991689 ) 2разных результата экг с разницей в 3дня(с дополонением) . Спасибо Эдуарду Романовичу за ответ.
Сегодня сделала ЭхоКг с допплерорафией,прошу объяснить результаты исследований. Надо ли ещё пройти какие либо исследования, прежде чем идти на прием ?
http://s019.radikal.ru/i610/1710/97/9abb58b9b951.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь все нормально. Вероятно можно идти на очный прием.
Время создания: 29 Октября 2017 20:36