НАРУШЕНИЕ ДИАСТОЛИЧЕСКОЙ ФУНКЦИИ ЛЖ (ПО 1 ТИПУ)
№992416 Нарушение диастолической функции ЛЖ (по 1 типу)
александр Муж., 64 лет. рф иркутск
02.11.2017 12:43
Уважаемый доктор! Сделал ЭхоГР сердца, Холтер АД и ЭКГ. Терапевт посмотрел и назначил опять ЭКГ, пить Предуктал МВ и консультацию у кардиолога. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Не опасно ли это/Xnj ltkfnm&
.http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i603/1711/8f/d774a36f4012.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком формате Ваши вложения не раскрываются. А ценность ПРЕДУКТАЛА  весьма сомнительна. Думаю, что это выброшенные деньги.
Время создания: 02 Ноября 2017 16:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе норма.
Время создания: 16 Июня 2021 14:13