ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖЕНИЕМЫЙ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ! ЕКАТЕРИНА
№992811 Здравствуйте уважениемый Эдуард Романович! Екатерина
Екатерина Жен., 28 лет. Казахстан Усть Каменогорск
05.11.2017 19:32
Заранее блогадарю за внимание! Прошла год назад обследование. Холлтер, эхо грамму. Все в норме. Ну последний месяц очень беспокоит сердце. Давит в области сердце, как буду что то тяжелое ляжит на сердце. Чаще давит, под левой лопаткой тоже болит, левая рука устаёт, отнемаеться . болит голова. Что мне делать, опять здавать обследование.. Или возможно это ходроз, болит шея, спина. Боюсь за сердце..

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
    Уважаемая Екатерина!
      По Вашему описанию, а также учитывая Ваши возраст и пол, думаю, что все эти боли не могут иметь никакого отношения к сердцу. Надо искать какую-то другую причину. Это может быть остеохондроз, мышечные и невралгические боли. Не надо больше никаких исследований, надо просто найти хорошего терапевта. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 06 Ноября 2017 02:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональное обращение.
Время создания: 14 Июня 2021 14:04