НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В СЕРДЦЕ
№993115 Непонятные ощущения в сердце
Анна Жен., 25 лет. Россия Пикалёво
08.11.2017 09:56
Здравствуйте уважаемые доктора! Год назад делала эхо кг, кардиолог сказала что всё в норме. Но вот уже в течении двух недель меня беспокоят непонятные ощущения в области сердца: то длительные шевеления, то сердце как зажимает, бывает чувствую экстрасистолы. На фоне всего этого ужасно кружится голова. Чувство неустойчивости, причём даже во сне может начать кружить и покачивать как на волнах. Скажите пожалуйста, может ли это быть проявлением тромбоза или какого-либо заболевания сердца? Я очень переживаю. Бывают боли в животе, то в одном боку, то в другом.
Из обследований: эхо кг, кардиограмма, мрт сосудов головного мозга-но всё проводилось год назад. Заранее благодарю за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Все, что вы описываете, на заболевание сердца не похоже. И "тромбоз" - это плод буйной фантазии и рысканий по мутным волнам Интернета.
Время создания: 08 Ноября 2017 14:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уже ответил в разделе "сосудистая хирургия"
Время создания: 08 Ноября 2017 15:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечите ваш невроз, он вполне успешно лечится!
Время создания: 12 Июня 2021 10:22