Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты Эхокг
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ
№995114 Результаты Эхокг
Павел Муж., 17 лет. Россия Воронеж
22.11.2017 21:28
Я уже задавпл вопрос, и вам уже надоело отвечать. Но очень хочу, чтобы вы посмотрели всю Эхокг, вот оно http://s018.radikal.ru/i519/1711/68/4b0631cfbde0.jpg Очень буду вам благодарен..

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Норма.
Время создания: 23 Ноября 2017 03:40
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посмотрел. Что далее?
Время создания: 23 Ноября 2017 09:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Практически норма.
Время создания: 03 Июня 2021 10:09