МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ ВТОРИЧНОГО ГЕНЕЗА
№995594 Метаболическая кардиомиопатия вторичного генеза
Надежда Жен., 31 лет. Украина Покровск
26.11.2017 23:21
Сыну 10 лет поставили диагноз по УЗИ резкая синусовая брадикардия и ассиметричное смыкание створок А0. Ничего не беспокоит, немного и очень редко были головные боли. Назначили курс кордонат, аспаркам и дипиридамон на месяц, после лечения повторное УЗИ. Сын посещает бассейн и футбол, теперь нужно отказаться от секция, или только на время лечения. И могут ли на фоне лечения быть какие-либо ухудшения?Спасибо за внимание!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение не имеет смысла.
Брадикардия,вероятно, норма на фоне занятий спортом.
Для предметного разговора покажите данные обследования.
Время создания: 27 Ноября 2017 08:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для детального обсуждения дальнейшей терапевтической тактики, прикрепите пожалуйста к вопросу сами результаты клинического обследования врачом-кардиологом, и результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований.
Время создания: 31 Мая 2021 10:51