БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ
№287880 боли в грудной клетке
Артём Муж., 29 лет. Россия Сарапул
12.06.2010 08:52
Мне 29лет, Уже как 4 месяца я лечусь непонятно от чего! Началось всё с того что во время работы мне стало плохо (работаю прорабом на стройке) резко закружилась голова появилась отдышка сдавило область груди участилось сердцебиение, при разговоре на выдохе появилось головокружение на утро появилось сердцебиение как будто молотком в груди колотят страх за собственную жизнь. В таком состоянии я провел больше месяца не мог встать чтоб дойти до туалета! Думал сердечные приступы обратился в скорую помощь ЭКГ в норме. Врач сослался на остеохондроз! Но на всякий случай я обратился к кардиологу чтобы исключить ишемию. ЭКГ, нагрузочные тесты, ЭХО всё в норме! Стал обследоваться у невропатолога по остеохондрозу. Нашли сколиоз и остеохондроз. Лечился уколы, массаж, физиолечение не помогло не капельки! Прошел три разных курса лечения не один не помог до конца но чувствую себя гораздо лучше Сейчас остались панические атаки не с чем не связанные, боль в груди при развороте плеч, утренняя отдышка с учащенным сердцебиением, головокружение. Ещё появился комок в горле при глотании, боль в гортани, озноб немного трясутся руки!
Прошу вас помочь разобраться в моём диагнозе и посоветовать лечение! очень хочется обрести снова нормальный образ жизни!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ щитовидной железы, проконсультируйтесь у эндокринолога.
Время создания: 12 Июня 2010 12:20
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Обследуйте повторно щитовидную железу и сдайте кровь на определение уровней Т4 и ТТГ для исключения патологии щитовидной железы. Так же следует проконсультироваться у психотерапевта по поводу невротического расстройства которое у Вас наблюдается.
Время создания: 15 Июня 2010 17:13