ТРУДНО ДЫШАТЬ.НЕПОНЯТНЫЕ ПРИПЛЫВЫ.
№320178 Трудно дышать.Непонятные приплывы.
Марина Жен., 18 лет. Украина Киев
28.08.2010 05:52
Мне 18 лет,особых проблем со здоровьем еще не было,но вот недавно был случай когда мне вдруг стало тяжело дышать,помутнение в глазах,сердце стучит с бешеной скоростью,только вот это все не так меня насторожило,как ощущение каких то приплывов в области под сердцем и левой частью живота,какая то странная возбужденность,трудно передать словами,что то «пробегает» из низу вверх,вечное чувство что там что то течет,теплеет,и эти непонятные «приплыви чего то»,теперь уже как будто из низа живота к горлу.Такое было 3 раза,сейчас вот 4,была в больнице,смотрели на узи легкие,желудок и т.д. в порядке,анализ крови тоже.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование по назначениям кардиолога и невролога. Возможно, это проявления нейроциркуляторной дистонии.
Время создания: 28 Августа 2010 07:09
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Скорее всего это проявления нейроциркуляторной астении. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 28 Августа 2010 13:51