Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Другое / эх....пульс
ЭХ....ПУЛЬС
№349401 эх....пульс
Евгений Муж., 29 лет. Москва
02.11.2010 16:59
Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня такой вопрос
Как ложусь спать часов в 24.00 пульс 50-55, и когда просыпаюсь тоже. Это же брадикардия? А во время сна значит пульс еще меньше …. Насколько это опасно, пишут, что должнен быть 60-80 пульс в норме? Это так и вообще встать может что ли -))))
Прим. Приходится проходить серьезную диспансеризацию – экг, Эхокг, ВелоЭм 2010 г. без патологии.
Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ.
Время создания: 02 Ноября 2010 19:24
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Евгений, в норме пульс должен быть 50 - 60 в минуту, у Вас норма.
Время создания: 04 Ноября 2010 13:48