БОЛЬ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ.
№380422 Боль под левой лопаткой.
Наталья Жен., 23 лет. Россия Лобня
31.12.2010 00:55
Доброго времени суток! Подскажите, у меня около полугода назад начались боли под левой лопаткой (немного ближе к позвоночнику) и с левой стороны груди (в области сердца),(боль очень сильная, будто сжимается все, и чуствуется онемение). при этом болит левая рука в области лоткя при болях в руке вены силно начинают выступать. Делала УЗИ сердца и ЭКГ существенных нарушений не выявлено, была у нервопатолога (остеохондроз, скалеоз выписал гомеопатию, после курса лечения перестала болеть голова, но боли (под левой лопаткой не прошли). Стала очень сильно уставать, за 2 месяца похудела на 14 кг (не сидя не на каких диетах, даже наоборот стала больше есть(вес был 58, а теперь 44, изменился цвет лица стал бледный, даже с каким то сероватым оттенком, под глазами ужасные синяки, будто не сплю неделями. Что это может быть, не могут ли это быть сердечные боли? или все же дорога снова к невропатологу?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация хирурга, невролога, рентгенография органов грудной клетки, суставов верхней конечности, допплеровское исследование сосудов верхних конечностей.
Время создания: 31 Декабря 2010 05:54
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Здравствуйте, Наталья! Если хотите реально решить проблему то надо обращаться к остеопату.Поскольку судя по описанию-характер боли чисто неврологического характера.Но невропатологи кроме таблеток и мазей ничего больше не могут. А вот рефлексотерапия, остеопатия и аппаратные средства в данном случае -то что надо. Мы работаем с 3.01. Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Время создания: 31 Декабря 2010 10:17
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Наталья, обратитесь к фтизиатру, пройдите обследование.
Время создания: 02 Января 2011 06:01