УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС

№48957 учащенный пульс
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!Каждое утро,через пол часа после сна ощущаю учащённый пульс(120)внутри всё трясётся и колотится.Обследовалась:ЭКГ,ЭХО,давление,щитовидка идр.анализы-норма.Уже в течение года мучаюсь учащённым пульсом,на этой почве иногда возникает тревога,сердцебиение.Периодически принимаю корвалол,иногда анаприлин,помогает,но я не знаю,правильно ли это?Кардиолог не понимает,что со мной.Учащённый пульс возникает безпричинно(без стресса,без физ.нагрузок)Пожалуйста помогите,что со мной?как лечиться?что делать?опасно ли это состяние?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на диагностику и консультацию