Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Другое / Перебои сердца
ПЕРЕБОИ СЕРДЦА
№535655 Перебои сердца
Оксана Жен., 28 лет. Украина Вознесенск
25.12.2011 00:50
У меня ЭХО - мерцательная, экстрасистолическая аритмия, выпад за 3,5см.Фиброз МК.ПМК-1ст.Лечат конкором, валерьяной, фезамом. Мне не помогает, мня беспокоят уже дней 10 очень частые перебои. Руки опустились не знаю, что делать?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Пока неясно, что именно вы лечите, диагноз вы не указали, только отдельные термины и куски заключений обследований. напишите полный диагноз кардиолога.
Время создания: 25 Декабря 2011 13:11
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Оксана, напишите более внятно, какой диагноз, что на ЭКГ.
Время создания: 27 Декабря 2011 16:07