НЕПРЕРЫВНАЯ ОТДЫШКА

№649161 непрерывная Отдышка
сергей Муж., 41 лет. Россия Иваново
Здравствуй, меня зовут Сергей, мне 41 год, нарушенный обмен веществ(ожирение).Уже на протяжении нескольких месяцев происходит непонятные симптомы: боли в области поджелудочной железы, и всей брюшной полости, понос кровяной, живот стал тугим, надутым.Далее началась сильная одышка постоянная, при любых действиях. не могу ничего сделать, при нагрузке малейшей одышка учащается, синеет губы, лицо.живот остался надутым и тугим. делал ЭКГ чуть-чуть учащенное сердцебиение . что это может быть?
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все что угодно. Надо идти к терапевту, сдавать анализы и разбираться...
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Прочтите Крбо вегетабилис в Гомеопатии. Очень похоже на него.

Если захотите принять - поищите себе гомеопата и лечитесь под его контролем.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причин много.Необходимо дообследование. Обратитесь к терапевту.