РЕЗКОЕ ПАДЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

№79857 резкое падение артериального давления
Алексеев Евгений Леонидович Муж., 69 лет. РФ Москва
После 10 сеансов лучевой терапии (аденокарциномы простаты) в начале выходных обострилась диарея кишечника и резко упало а/давление - с 140/90 обычно до 92/52.
Какими оперативными средствами (подручными) можно восстановить норму до обращения к лечащему врачу?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вода-1.5-2л, горячий сладкий чай, а потом Детокс,Антиоксидант и аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru