Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Другое / гипертония и ишемия
ГИПЕРТОНИЯ И ИШЕМИЯ
№880567 гипертония и ишемия
Людмила Егоровна Жен., 61 лет. Россия Москва
27.10.2015 18:58
Благодарю за ответ. Ни как не удается отправить на ваш эл. почтовый адрес файлы обследования. Модератор возвращает с информацией, что адрес не найден. Моя главная проблема это давление. После больницы Принимаю утро небилет 5 +лозап 25, вечер небилет 2.5+лозап 50. Утром давление 120-130/80, а вечером 140-150/90-95. Очень сильная слабость и одышка при нагрузках. Я люблю много ходить, но ..... Делали МРТ головного мозга - «МР картина немногочисленных очвговв веществе головного мозга сосудистого характера. Киста шишковидной железы 0.4- 0.3-0.3.данных на наличие артерио-венозных мальформаций и аневризматического расширения интр. артерий не выявлено».

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо немного скорректировать гипотензивную терапию. В чем проблема то?
Время создания: 28 Октября 2015 07:35
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Людмила Егоровна! Я искренне хочу Вам помочь. Но заочно не могу предлагать медикаменты. Вас осмотреть, выслушать и прощупать надо на приеме у врача, прежде чем пилюлями потчевать! Надо охватить ВСЕ аспекты, а только вопрос давления. По присланному на имэйл, что мог сказал... Вам нужен офф лайн контактный и толковый терапевт.
На МРТ описаны рубцовые явления, по которым главное лечение – это контроль давления. А киста эпифиза – случайная и незначимая находка!
Время создания: 29 Октября 2015 08:54