МЕД.КОМИССИЯ И ХОЛТЕР
№991059 Мед.комиссия и холтер
Федор Муж., 28 лет. Ухта
21.10.2017 16:04
Проходил комиссию на работу (по двум приказам - 6ц и 302) , на экг показало чсс 46 и мне назначили холтер , как потом пояснили , я не годен по приказу 6ц и ни чего толком не объяснив отправили восвояси...Результат холтера приложу. Очень хочется узнать мнение сторонних врачей по данной ситуации.
п.с. мне еще назначали эхо кг , его я тоже сделал и результат приложу.
п.с.с. Заранее благодарен за ответ.
http://s018.radikal.ru/i502/1710/cc/8ddab3b0f184.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1710/78/73e32f2bfb62.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1710/8a/3a840fce402c.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1710/7f/cce3c04714fa.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1710/f4/e5d2332ffee1.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1710/5a/1dfe2787875e.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1710/f9/a4691503e8a5.jpg
http://i053.radikal.ru/1710/21/1ce12b799e79.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не в теме этих приказов, так что ничего сказать не могу. А кардиологической проблемы, требующей лечения, вероятно нет.
Время создания: 21 Октября 2017 21:28