ПЛОСКИЙ ЖИВОТ, С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ КРЕМОВ ИЛИ СПЕЦ. ПЛАСТЫРЕЙ?

№135057 Плоский живот, с помощью различных кремов или спец. пластырей?
Михайлова Татьяна Жен., 24 лет. Россия п. Алакуртти, Мурманской обл.
После родов пресс пропал и появился животик. Действительно ли можно получить плоский живот с помощью различных кремов или спец. пластырей? что посоветуете?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, кремы и пластыри могут только немного улучшить состояние кожи. Для улучшения вида живота лучше всего помогают физические упражнения и аппаратная косметология. В крайних случаях единственным выходом является пластическая хирургия.