ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ

№93901 против старения кожи
Зарема Жен., 29 лет.
Здравствуйте! Извините что я обращаюсь к Вам не совсем корректным вопросом, но только Вы можете дать мне точный ответ на мой очень важный вопрос:Есть эффективное средство, которое борется со старением кожи. Его начали использовать в косметических средствах совсем недавно, чаще всего оно использовалось в пище. Подскажите пожалуйста какой из этих 3 вариантов правильный 1-Витамин F 2-Элеутерококк 3-Рыбий жир. Спасибо большое!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть еще более эффективные средства.