КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОД МЫШКАМИ?

№94799 как вылечить выделения под мышками?
наташа Жен., 28 лет. украина житомир
как вылечить выделения под мышками? Существует ли такое средство?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наташа, от избыточного потоотделения можно избавится на время, при помощи инъекций Ботокс или навсегда, при помощи операции - кюретаж подмышечных желез.

Задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию по этим методам Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.