ПИГМЕНТАЦИЯ НА ЛИЦЕ

№118008 Пигментация на лице
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Год назад появились два пигментных пятна на лице в 29 лет, до этого пигментацией не страдала. Перед этим посетила солярий (может от этого или какой-то сбой оргнизме). Сходила к косметологу она мне посоветовала пилинг фруктовыми кислотами и осветляющие крема. Прошла курс, пятна посветлели, но не исчезли. Зимой их почти не видно было, а сейчас опять проявились, хотя постоянно пользуюсь защитными кремами от солнца (30-50)и вообще не загараю. Как избавиться от пигментных пятен, что посоветуете).
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.