МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ

№182875 Микродермабразия
Алексей Муж., 22 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, помогает ли процедура микродермабразии при пост акне? Способна ли она безопасно выровнять рельеф кожи и улучшить ее цвет, а то у меня на некоторых участках щек остались красные застойные пятна?.. Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Алексей! Процедура микродермабразии при постакне эффективна.