ВОПРОС О ВРОСШИХ ВОЛОСАХ

№263651 Вопрос о вросших волосах
Ирина Жен., 29 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, у меня проблема. После восковой депиляции в зоне бикини очень сильно врастают волосы (депиляцию делаю больше года), образуя глубокие мешочки под кожей. И даже если волос удаётся достать из него, то новый волос там же и формируется и вновь остается под кожей. Я в отчаянии. Может что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо за ответ.
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Добрый день. Видимо по технике вам неправильно сделали эпиляцию. Потребуется некоторое время чтоб "приучить" волос снова расти правильно. Для ускорения процесса можно делать пилинги, наносить растворы против врастания и периодически извлекать вросшие волосы..