ТРАВЯНОЙ ПОРОШКОВЫЙ ШАМПУНЬ

№286655 Травяной порошковый шампунь
Светлана Жен., 27 лет. Череповец
Решила подлечить волосы травяным порошковым шампунем, в составе: порошок шикакай, нима, мыльных орехов и др. индийских трав. Полностю заменить его на свой шампунь не могу, так как волосы жирные, вьются, недавно вылечила себорею. Обычно волосы приходится намыливать 2 раза, иначе не промываются. Но бывает что волосы становятся пересушенными, поэтому вообще надёжное моющее средство мне сложно подобрать. Мне например идеально подходил цитрусовый шампунь Cutrin, но он вышел из продажи, и вот я решила подключить какие-нибудь природные средства. Травяной шампунь неплохо очищает кожу головы, придаёт объём, и я бы хотела спросить, имеет ли смысл комбинировать травяной и обычный, и если да, то когда лучше использовать травяной порошок-до шампуня или после?
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Если комбинируете - наносите сначала обычный, затем лечебный.