ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ

№314706 Химический пилинг
Светлана Жен., 39 лет. Россия Казань
Здравствуйте!У меня очень сильные пигментные пятна на коже почти всего лица. Какой тип пилинга вы предлагаете? Какова его эффективность? Сколько сеансов понадобится? Каковы «плюсы» и «минусы» процедуры? Каких результатов следует ожидать? Каковы возможные осложнения? Как нужно готовиться к процедуре? Как следует ухаживать за кожей после процедуры? Какие проблемы с кожей у меня есть или могут возникнуть в будущем? Поможет ли химический пилинг улучшить состояние моей кожи? Как долго кожа лица будет восстанавливаться?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый час , Светлана ! Чтобы посоветовать Вам тип пилинга который подойдет именно для вашей кожи необходима очная консультация врача дерматокосметолога т.к. нужно определить тип кожи.Пилинги бывают поверхностные - проводятся до 10 сеансов, как правило не имеют осложнений срединные и глубокие - 1-2 сеанса под контролем врача для проведения глубокого пилинга иногда требуется госпитализация.Если говорить о срединном и глубоком пилинге о его результатах, показаниях, противопоказаниях - может только врач на очной консультации.Всего Вам хорошего !