БЕТА-ГЛЮКАН!

№330026 Бета-глюкан!
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста крем(косметическую линию) в составе которого есть Бета-глюкан!
Очень уж лесно о этом компоненте отзывалась Елена Малышева!
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Наталья.
Бета-глюкан действительно очень активно используется в косметологии. Это полисахарид, который активизирует клетки Лангерганса (иммунные клетки), тем самым оказывая иммуномодулирующее действие, способствует выработке коллагена и эластина.
Из профессиональных линий могу посоветовать косметику Reneve.