ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА И АВТОБРОНЗАНТ

№344982 Проблемная кожа и автобронзант
Виктория Жен., 27 лет. Архангельск
Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня, к сожалению, проблемная жирная кожа с угревой сыпью, иногда появляются в небольшом количестве прыщики, после которых остаются красные пятнышки. При этом кожа лица у меня очень бледная. Вид, одним словом, не очень! В данный момент я кормлю грудью ребенка. Две недели использую крем Скинорен. Улучшения есть. Скажите, пожалуйста, можно ли мне с такой кожей хотя бы иногда использовать автобронзант для лица, например аптечной серии Uriage. Заранее спасибо Вам за ответ!
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Виктория. Думаю, что автобронзант не решит Вашей проблемы. Я бы рекомендовала Вам следующий уход за Вашей кожей. Умывайтесь с гелем для умывания утром и вечером, затем протирайте кожу тоником, на проблемные участки наносите 5% гель Базирон АС, затем легкий увлажняющий крем или сыворотку. Все косметические средства должны быть для жирной кожи. Можете также приобрести тональную основу для жирной кожи. Есть хорошие аптечные серии на термальной воде специально для жирной кожи. А лучше найдите в Вашем городе косметолога, работающего на израильской профессиональной косметике GIGI или HOLY LAND, который поможет Вам подобрать косметические средства для домашнего ухода, также можно поделать пилинги.