ШРАМ/РУБЕЦ

№402180 Шрам/рубец
Татьяна Жен., 37 лет. Киев
Добрый день, доктор. После глубокой раны на указательном пальце сохранилcя след в виде пятнышка темно-бордового цвета (не то шрам, не то рубец). Возможно ли избавиться от этой визуальной проблемы? Заранее Вам благодарна.
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Попробуйте контратубекс использовать.