ОПАСНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ СПИДОМ ИЛИ ГЕПАТИТОМ

№424825 Опасность заражения СПИДом или гепатитом
Елена Сорокина Жен., 45 лет. Россия Волгоград
Делала в косметологической клинике процедуру биоревитализации. Врач ввела оставшийся препарат из шприца предыдущей клиентки. Иглу при этом заменила на новую. Существует ли опасность заражения чем либо? Через какое время нужно пройти тесты? Заранее-огромная благодарность!
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Елена, добрый вечер.
На врача можно смело подавать в суд!!! Такие действия недопустимы!!!
Вероятность заражения есть, но если кровь предыдущего пациента не попала в препарат, то, возможно, все обойдется. Сдать кровь можно через 3, а потом через 6 месяцев.
Не паникуйте, не переживайте. Скорее всего, все обойдется. Но в эту клинику больше ни ногой. И разместите информацию об этой клинике, и об этом враче в интернете.
Всего доброго!
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Шприц с препаратом расчитан только на одного клиента и остатки использоватся не должны.Действия врача недопустимы.