ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ

№452291 Живот после родов
Елена Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! У меня проблема с животом, 2.6 года назад я родила путем кесарево, сначала живот сильно висел, через пару месяцев я начала крутить обруч впринципе помог, я похудела, стала весить меньше на пару кг чем до беременности, сейчас качаю пресс, он у меня неплохой, НО! Все равно есть какой то лишний слой чтоли от которого я никак не могу избавится, и если нагибатся или сесть образуется куча складок и как будто бы целюлит чтоли. Если стоять прямо то живота нет. Как мне подтянуть живот, и убрать этот излишек? Слышал про мезотерапию вроде помогает, но сколько примерно курсов понадобится, и есть ли еще какие нибудь способы не очень дорогостоящие? Помогите пожалуйста мне этот живот как кол в горле.......
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
хороший массажист вам поможет.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Конечно, желательно Вас осмотреть для определения более точных методов коррекции Вашей фигуры. Думаю, Вам необходимо улучшить тургор кожи. Для этого существует множество способов. Например, массаж и обертывания или мезотерапия, и т.д.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию в клинику.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Способов коррекции контуров тела много,вам необходимо подойти на очный осмотр и консультацию и только после осмотра можно будет подобрать оптимальный для вас способ коррекции тела.