СРЕДСТВА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЩЕТОЧКОЙ

№482449 Средства для умывания с щеточкой
Алина Жен., 15 лет. Россия Кондопога
Здравствуйте!
Сейчас в продаже есть гели для умывания с щеточкой. У меня проблемная и комбинированная кожа, есть воспаления, маленькие белые прыщички и черные угри на носу. Мне 15 лет. Что мне лучше использовать, гели для умывания с щеточкой или без?
http://i059.radikal.ru/1107/66/d748242deda8.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы лучше фото проблемы своей выложите. рекомендую-настойка календулы 40мл_спирт левомицетиновый 25мл +сера 1чл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения