РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ И БЕДРАХ

№494262 растяжки на груди и бедрах
Алла Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!Я за пол года набрала 12 кг, проблема в гормональном сбое,За это время появились растяжки на груди и бедрах.Можно как то от них избавиться или сделать не очень заметными? Еще у меня на лице постоянно выступают прыщи, угри, подкожные прыщи, которые потом долго сходят и оставляют следы.Может ли это быть из-за гормональных нарушений и как с ними бороться?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
решите вопрос с гормонами. вам к дерматокосметологу(по поводу растяжек). используйте -наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл+сера 1стл-встряхнуть,протирать места поражения на лице
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Алла.
Сделать растяжки и следы от прыщей менее заметными, выровнять их с поверхностью кожи поможет лазерный термолиз (или Фраксель). Обратитесь к дерматологу-косметологу для назначения лечения и предотвращения появления новых прыщей. Также, доктор более подробно расскажет Вам о коррекции растяжек и рубцов.