ВОЛОСЫ НАД ГУБОЙ, НЕРОВНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА, СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ

№553579 волосы над губой, неровный цвет лица, следы от прыщей
Василиса Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня над губой растут волосы, но помимо этого, кожа сама темнее, что еще усугубилось следами от прыщиков над этой самой губой. Использовала перекись водорода и аммиак, как то перестала, думала может из за этого так-нет. Волосы под кожей дают такой эффект, пытаюсь выщипывать, но весь этот пушок, волосы то в основном не жесткие и черные. Что делать с кожей, как привести в норму эту кожу над губой? Сама я смуглая, цвет вообще по всему телу неровный, но это..
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок(можно мне на почту)-прокомментирую
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Василиса.
приглашаю Вас в клинику на бесплатную консультацию.