КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРЕПАРАТУ

№556366 Консультация по препарату
Марина Жен., 32 лет. Росиия Краснодар
Подскажите, поможет ли этот состав: Вода, глицерин, пропиленгликоль, L–аргинин, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота, ПЭГ-12, диметикон, ментол, экстракт корня солодки (лакричника), метилпарабен. Для укрепления стенок сосудов, улучшения кровообращения, если на лице сосуды расположены близко к поверхности и из-за этого лицо кажется всё время красным, в двух местах сусуды лопнули. обещают что после применения этого препарата сосуды спрячутся, и станут менее заметны. Препарат называть не буду что бы не было Анти рекламы, Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вот этого вам наверное никто не скажет. лечение купероза должно быть комплексным.
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Обратитесь к дерматологу очно.