БЕТАЛОК ЗОК

№622905 Беталок ЗОК
Оксана Жен., 41 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста, аналог Беталока ЗОК без побочного эффекта для глаз.

Не могу спать вследствие того, что сильно сохнут глаза, глазные яблоки словно вваливаются внутрь, болят. Капли Слеза натуральная лишь чуть-чуть смягчают ситуацию.

Принимала 25 мг, снизила до половины (снизила не из-за ситуации с глазами, пульс не поднимался выше 62, ползала практически по стенкам, по полдня вылавливала себя из полуобморочного состояния((( ), т.е. принимаю 12.5, лучше с глазами не стало, полуобморочное состояние прекратилось, но мерзну больше обычного(((

Отказаться вообще страшновато, велено принимать хотя бы несколько месяцев, побочный эффект начался с месяц назад, т.е. через три недели после начала приема(((
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите покорно,вам к терапевту