ЭФФЕКТИВНОСТЬ МАСОК

№625779 Эффективность масок
Олеся Жен., 29 лет. Алтайский край
Подскажите на сколько эффективны альгитнатные маски ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чуда от них ждать не стоит,но эффект,при правильном применении есть
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Олеся. Все зависит от того какой эффект вы от них ожидаете,маски хорошие,но улучшить их действие может сыворотки или активные концентраты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
64%