ПРОЦЕДУРА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ

№630009 процедура биоревитализации
Татьяна Жен., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если сделать биоревитализацию, по истечении определенного срока, в случае невозможности повторить процедуру, что станет с кожей. Она обезобразится? Станет хуже или вернется к первоначальному виду? И хотелось бы знать, где можно приобрести гиарулоновую кислоту, чтобы сделать это в домашних условиях. Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все будет зависеть от индивидуальных особенностей кожи. не рекомендую самостоятельно выполнять данные процедуры.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый вечер,проводить процедуру Биоревитализации дома не стоит,да и купить препарат не получиться,так как для этого нужно иметь образование и пройти специальное обучение.Если вы прервали курс,то ничего страшного с коже не случиться,но желаемый эффект можно получить только при проведении полноценного курса процедур
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения