НЕ ПОМОГ ТСА ПИЛИНГ

№735964 Не помог ТСА пилинг
Наталья Жен., 27 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, мне 27 лет, после акне в прошлом на лице осталось несколько не сильно глубоких ямочек на щеках и остались расширенные поры по всему лицу. Делала курс гликолевых пилингов, результат был, но очень слабый. Решилась на ТСА пилинг 25, мне сказали он творит чудеса. Процедура была очень болезненная, лицо буквально горело огнем минут 5, потом все прошло, сначала лицо было слегка красноватым, потом 3-4 дня образовалась коричневая корка, которая сама сошла на 7-8 день. Результат: слегка освежился цвет лица и все, абсолютно все те же широкие поры и ямки остались на месте. Я просто разочарована, от такой дорогостоящей процедуры никакого эффекта. Почему мне не помог этот пилинг? Помогите, как мне избавиться от широких пор?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повторный вопрос
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото