ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№154330 Тёмные круги под глазами
Гульназ Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!скажите от чего могут быть тёмные круги под глазами,очень сильно заметные,пробовала высыпаться не помогает.Есть какие нибудь лекарства или народные средства как убрать эти сгруги.Мне 23года,я ещё молодая,а выгляжу ужасно.Помогите.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Гульназ, это может быть связано с усталостью или с особенностями Вашей кожи. Обратитесь к врачу косметологу очно. После осмотра врач точно сможет определить причину Вашей проблемы.
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация, а пока могу посоветовать Вам пользоваться корректором (тон должен быть желтоватый).
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
круги могут говорить о проблемах с печенью или почками.