СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№19211 сильное выпадение волос
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Мне 20 лет. В последние несколько месяцев внезапно катастрофически стали выпадать волосы. Волосы крашу уже несколько лет и исключительно хной.
Никакие БАДы и лечебные шампуни не помогают. Трихолог поставил неправильную работу сальных желез (вырабатывают вещество не наружу, а внутрь). Истощение луковицы.
В данный момент уже обратилась к народной медицине - через день втираю в кожу головы луковый сок. Пока эффекта мало.
Подскажите пожалуйста возможное лечение.
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Ацидум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения.