СТАФИЛОКОКК

№742547 стафилококк
татьяна Жен., 27 лет. россия воронеж
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У моей дочки 3 месяца в анализе обнаружен золотистый стафилококк 1,8 на 10 в 4 степени. Как нам с ним бороться?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В каком анализе? Что беспокоит ребенка?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам к гастроэнтерологу.