ГРИБОК

№105767 грибок
nick Муж., 14 лет. Россия Видяево
Хочу избавится от грибка
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кроме того, что все средства делятся по широте и направленности действия (могут лечить только один конкретный грибок или являются сравнительно универсальными), существуют различные формы их выпуска. В основном антигрибковые средства выпускаются либо в виде таблеток для внутреннего применения, либо в виде лака, крема, мази или аналогичных наружных средств. Грибок ногтей не смертельное, но крайне неприятное заболевание, от которого очень трудно избавиться. Однако «трудно» вовсе не значит «невозможно». Сегодня существуют различные эффективные средства, которые смогут вернуть вашим ногтям здоровье. Главное, что от вас требуется — желание избавиться от грибка, а первым шагом на пути к здоровью ногтей и коже стопы должен стать визит к специалисту. Разновидностей грибков, поражающих ногти, существует очень много, поэтому и лекарств разработано немало. Определить, какой именно у вас грибок, и подобрать правильное средство может только врач. Одни лекарства могут оказаться бесполезными в вашем случае, другие действительно избавят от грибка. Не занимайтесь самолечением — обратитесь к дерматологу, и вскоре вы сами заметите, насколько легче и приятнее станет жизнь без грибка!
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Nick. Обратитесь к дерматологу.