GENIKOLOGIJA

№11076 genikologija
swetlana Жен., 35 лет. germanija lüchow
sdrawstwuite!wi pischite obratitsja so swoei sadergkoi k wratschü ,no eto ja sdelala srasu ,mne ona dola tabletkiDUPHASTON 10 mg. i skasala tschto tscheres 4 dnja dolgni poiti . no segodnja uge 4 dnja i nitschego . wratsch skasal tschto is sa silnogo uweletschenija matki proisaschla eta sadergka . esli smogete objjasnite pogalusta tschto eto moget bitj ,potschemu takoe proishodit ,i kakie posledstwija mogut sa etim posledowatj .otschenj straschno da i w golowu lesut samie plochie misli .sposibo saranee,nadeüsj tschto xotj wi mne dadite otwet
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Гениколог Ваш не разобрался в реальной причине задержки. Увеличение матки - это не причина, а следствие. Увеличение матки встречается при таких заболеваниях, как эндометриоз, миома матки, аномалии развития. Для уточнения причины следует пройти УЗИ малого таза до и после менструации.