ТРИБЕСТАН
№145285 Трибестан
Ярослав Муж., 26 лет. Украина Киев
07.07.2009 19:52
Здравствуйте. Меня зовут Ярослав, мне 26 лет. У
меня всегда били увеличение груди. Но за последний год сидячей за
компьютером работе у меня резко прибавилось жирка на животе и на грудях.
При надавливания на сосок уплотнений не чувствуется, наоборот, такое
ощущения , будто дотрагиваешься до ребер, сосок мягкий, выделений
никаких нету. После посещения эндокринолога меня отправили на сдачу
гормонов (пролактин, тестостерон, щитовидка), результат: очень высокий
уровень пролактина и ноский тестостерона. Отправили на МРТ. Результат -
микроаденома 3мм. Со зрением (глазное дно и периметрия) все в порядке.
Также отправили сделать спермограмму. Результат: Большое количество
103млн./мл сперматозоидов, но с них только 8% подвижных.
Назначили: Достинекс 3табл. /неделю в течение 4 недель. Также
порекомендовали препарат Трибестан.
Пожалуйста, скажите свое мнение по поводу всего этого. Мне 26 лет. Ми с
женой хотим иметь детей, а также я всю жизнь мечтаю избавиться от этих
сисек. Как влияет Трибестана на гинекомастию и повышает ли женские гормони у мущины!
Спасибо большое. Очень буду ждать ответ!
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Ярослав. Трибестан – негормональный препарат растительного происхождения. Активными компонентами Трибестана являются стероидные сапонины фуростанолового типа, извлеченные из растения Tribulus terrestris L. Это растение используется в народной медицине для лечения нарушений половой функции. Трибестан стандартизирован на основе главного составляющего протодиосцина (не менее 45 % от общего количества). Трибестан улучшает половую функцию, а также оказывает общетонизирующее действие при физических и психических нагрузках.
Трибестан:
У мужчин:
стимулирует и увеличивает выработку гормона тестостерона;
увеличивает половое влечение;
увеличивает время эрекции;
увеличивает воспроизводство и подвижность сперматазоидов.
Как альтернативу всему этому рекомендую вам гомеопатию. Подробнее об этом здесь
Время создания: 07 Июля 2009 22:42
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ярослав. Соблюдайте рекомендации врача. Ваш гормональный фон придет в норму и, соответственно, уйдут проблемы. ТРИБЕСТАН - препарат растительного происхождения. Обладает гиполипидемическим и общетонизирующим действием. Влияет на гипоталамо-гипофизарно-гонадную систему, стимулирует функции половой системы. Применяется для профилактики атеросклероза; в качестве общетонизирующего средства; при некоторых расстройствах половой сферы у мужчин и женщин.
Время создания: 10 Июля 2009 11:20