КАРСИЛ
№14836 Карсил
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
04.12.2007 14:44
Здравствуйте, у меня возникают периодические боли в правом боку, была у терапевта, поставил диагноз хр холецистит, ДЖП назначил УЗИ брюшной полости, ДЖП подтвердилось. после терапевт назначил пропить Карсил, но в показаниях к применению у карсила таких диагнозов и близко нету, стоит ли его применять, еще аллахол назначила.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Как это "и близко нету"? Развитию холецистита способствуют застой и изменения состава жёлчи, что может быть связано с особенностями питания. А КАРСИЛ как раз и является желчегонным препаратом. Точно так же и АЛЛОХОЛ является препаратом натуральной желчи.
Время создания: 05 Декабря 2007 10:20