ЛЕЧЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ

№153574 лечение гормонального сбоя
Алена Жен., 22 лет. Россия Аша
Здравствуйте. Мне в 15 лет врачи поставили диагноз: гормональный сбой, лечилась Логестом, потом забеременела. Длительное время (3 года) было вроде все нормально. После повторного обследования опять поставили этот диагноз и назначили лечение Логестом, долгое время пила, но потом бросила, самочувствие было не очень. Сейчас не предохраняюсь 4 месяца и не беременнею. Скажите, пожалйста, можно ли вообще избавиться от данного диагноза и можно ли обойтись без таблеток и лечиться чем-нибудь другим? И возможна ли повторная беременность?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена! Со всеми этими вопросами советую обратиться к гинекологу-эндокринологу.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алена, лечение гормональных нарушений всегда длительное, часто постоянное. Обратитесь с Вашим вопросом к гинекологу-эндокринологу. Вероятнее всего для наступления беременности необходимо повторное лечение.