ВРЕДЕН ЛИ ВАЗОБРАЛ ДЛЯ ОРГАНИЗМА

№154190 вреден ли ВАЗОБРАЛ для организма
Ольга Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,оказывает ли ВАЗОБРАЛ какое-либо вредное воздействие на организм при длительном приеме(3 месяца)Не гормональный ли это препарат?Не влияет ли на обмен веществ,на состояние кожи,на печень,на ЖКТ? Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, это не гормональный препарат. Все побочные эффекты подробно описаны в инструкции. Кроме этого других действий быть не должно.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Продолжительность курса лечения ВАЗОБРАЛОМ составляет 2-3 месяца; при необходимости возможно проведение повторных курсов. Побочные эффекты ВАЗОБРАЛА есть в аннотации на нашем сайте.