БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
№156016 Беременность после операции
Мария Жен., 22 лет. Москва
11.08.2009 17:35
В январе 2009г произошел разрыв кисты правого яичника, сделана экстренная операция, яичник не тронули. После операции 2 месяца пила противозачаточные.
Была на узи в июле 2009г. сказали что яичник "ушел" за матку, но все нормально.С июня у меня появилась пошнота, слабость, один раз чуть не потеряла сознание. Скажите что это может быть. Врачи ни чего не говорят.
Подскажите могу ли я забеременнить после операции и как скоро это может произойти.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, по поводу тошноты и плохого самочувствия необходимо обследование для выявления причины. Беременность после подобной операции возможна.
Время создания: 11 Августа 2009 20:26
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Надо пройти обследование и выяснить причину Вашего плохого самочувствия. Заберементь можно даже с частью яичника.
Время создания: 14 Августа 2009 09:54