ПОДБОР ВИТАМИНОВ, И СРЕДСТВ, ПОВЫШАЮЩИХ И УКРЕПЛЯЮЩИХ ИММУНИТЕТ.

№183171 Подбор витаминов, и средств, повышающих и укрепляющих иммунитет.
Станислав Руденко. Муж., 39 лет. Россия. Москва.
Здравствуйте, доктор. Прошу Вашей помощи в подборе витаминов и средств, повышающих иммунитет.
Сейчас болею ОРВИ, испытываю частые, усиливающиеся во второй половине дня усталость, сонливость, адинамию, вялость, снижение работоспособности. Работа связана с высокими эмоциональными нагрузками, с нервами (служба экономической безопасности).
Так же прошу Вас подобрать аналогичные препараты для моей знакомой, которая находится в другом регионе и не имеет доступа к интернету. Ей 32 года, работает Учителем, часто болеет простудными заболеваниями, не имеет возможности полноценно питаться и отдыхать.
Отдельно прошу Вас подобрать для меня и моей знакомой те препараты, стоимость которых будет не «поднебесной»: Располагаю минимальной суммой, НО между дешевизной и результатом прошу Вас, конечно же, ориентироваться на результат.
С нетерпением жду Вашего ответа и заранее за него благодарен.
С Уважением, надеюсь - клиент Вашей Аптеки, Станислав Руденко.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эффективные препараты: Арбидол, Кагоцел. Можете делать настой из плодов Шиповника.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Станислав, описанные вами симптомы - усталость, сонливость, адинамию, вялость, снижение работоспособности - могут быть связаны не только со снижением иммунитета, а быть первыми признаками какого-то заболевания. Лучше обратиться очно к врачу и уже после осмотра и обследования подобрать профилактические средства.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Станислав. Из препаратов, например, КАГОЦЕЛ. Применение следует согласовать с врачом. Для профилактики можно АНАФЕРОН. Для поднятия настроения НЕГРУСТИН. Из витаминов можно добавить МУЛЬТИМАКС.