КАШЕЛЬ МОКРЫЙ - 3 ДНЯ. РЕБЕНОК 4 МЕС. НАЗНАЧИЛИ ЦЕФОТАКСИМ С НОВОКАИНОМ

№184266 кашель мокрый - 3 дня. ребенок 4 мес. назначили цефотаксим с новокаином
Евгения Жен., 29 лет. россия лосино-петровкий
мальчик 4,5 мес.
кашель 3 дня с мокротой. (под вечер) (не беспокоит)
спит и кушает хорошо.
Осмотр детск.терапет.
лечение: стоптусин+вифенон+интерферон
- нет откашливания в силу своего возраста
на 3 день назначили уколы цефотаксим с новокаином
? почему сразу уколы?
? можно ли обойтись без антибиотиков?!
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это вы почему у врача, который назначили не спросили, если просто кашель, можно Посильнее сироп, наример Эреспал, мазью мазать доктор Мом на ночь.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евегения. Это вопросы к Вашему лечащему врачу. Только ему известно, чем он руководствовался при назначении.