ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!

№196158 Гормональный сбой!
Светлана Жен., 19 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте!Мне 19 лет.У меня были перебои с циклом,обратилась к врачу, мне поставили диагноз Гормональный сбой-уровень прогестерона снижен-о,65,а мужские гормоны повышены(17-ОН-прогестерон=2,22 и ДГА-S=9,09)!мне прописали таблетки Метипред,прием 3 месяца: 1ую неделю по 1\4 табл, 2ую неделю по 1/2табл и остальные 2,5 месяца по 1 табл на ночь.Скоро будет 2 месяца как я их принимаю,но результата никакого,хотя врач сказал,что цикл должен нормализоваться.Может есть препарат,более эффективный,который может заменить Метипред?Или на сколько долго надо ждать результата?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Зачем гадать? Просто обратитесь к врачу, который назначал МЕТИПРЕД. Он должен контролировать процесс лечения гормонами.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо посетить вашего врача.